Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade XBR-000172


Цену уточняйте у менеджеров
Арт. XBR-000172

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade XBR-000172 Производитель: Brocade Код производителя: XBR-000172 Технические характеристики Артикул: Трансивер Brocade SFP+ XBR-000172 10GBASE-USR 850nm MMF SFP Plus 100m LC DDM 8 pack   Трансивер Brocade XBR-000172 Сайт производителя: http://www.Brocade.com/  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номерXBR-000172

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade XBR-000172
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.