Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1550-92


Цену уточняйте у менеджеров
Арт. 10G-XFP-ZRD-1550-92

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1550-92 Производитель: Brocade Код производителя: 10G-XFP-ZRD-1550-92 Технические характеристики Артикул:  10GBASE-ZR DWDM, Pluggable XFP Optic Module, up to 80 km reach, 1550.92 nm wavelength, Single-mode Fiber (SMF)   Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1550-92 Сайт производителя: http://www.brocade.com/index.page  

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номер10G-XFP-ZRD-1550-92

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade 10G-XFP-ZRD-1550-92
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.