Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade XBR-000142


30 000 руб.
Арт. XBR-000142

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

1000BASE-LX, up to 4.25Gb Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, up to 4km reach, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номерXBR-000142

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade XBR-000142
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.