Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade XBR-000139


30 000 руб.
Арт. XBR-000139

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

1000BASE-SX, up ro 4.25Gb Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), Fibre Channel, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номерXBR-000139

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade XBR-000139
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.