Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade XBR-000153


120 000 руб.
Арт. XBR-000153

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), Long Wavelength, up to 10km reach, LC Connector, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номерXBR-000153

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade XBR-000153
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.