Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Brocade 10G-SFPP-SR


30 000 руб.
Арт. 10G-SFPP-SR

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP ), 10Gbps Data Rate, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength, up to 300 meter reach

ПроизводительBrocade
КатегорияТрансиверы
Партийный номер10G-SFPP-SR

Заявка на покупку товара

Трансивер Brocade 10G-SFPP-SR
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.