Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Avago Модуль AFCT-57V6USZ


15 444 руб.
Арт. AFCT-57V6USZ

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach
ПроизводительAvago
КатегорияТрансиверы
Партийный номерAFCT-57V6USZ

Заявка на покупку товара

Трансивер Avago Модуль AFCT-57V6USZ
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.