Чтобы сохранять список, вам нужно:

Войти

или

Зарегистрироваться

Трансивер Avago Модуль HFCT-5701LP


15 444 руб.
Арт. HFCT-5701LP

bell Срок поставки 5 - 7 дней

      Оценок 0


 К сравнению      Запомнить



Рассказать:

1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Duplex Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach
ПроизводительAvago
КатегорияТрансиверы
Партийный номерHFCT-5701LP

Заявка на покупку товара

Трансивер Avago Модуль HFCT-5701LP
Количество:
Цена:



Заполните форму быстрого заказа, наши менеджеры скоро свяжутся с вами.